№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
001 |
Кобель Беби |
FEST HAUER LANDON PME 2123 |
Karpova Olga |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
002 |
Кобель Беби |
ЛИСЬЯ СТАЯ ЕЛИСЕЙ TSN 373 |
Цегельная А.Л. |
Оч. персп.
|
~
|
003 |
Кобель Щенков |
TIRLIS RAGTIME FROM QUEBEC АРЕ 4792 |
Зарицкий В.В. |
Персп.
|
~
|
004 |
Кобель Щенков |
ЛИННВУД СЕНД МИ ЭН ЭНДЖЕЛ KIO 2238 |
Паршина Н. |
Оч. персп.
|
CW
|
005 |
Кобель Щенков |
ЛИСЬЯ СТАЯ ДОМ ПЕРИНЬОН TSN 366 |
Усольцева О.В. |
Персп.
|
~
|
006 |
Кобель Щенков |
УИЛЬЯМ ШЕКСПИР ZAT 4722 |
Павлова Е. |
Персп.
|
~
|
007 |
Кобель Юниоров |
HEIR OF BYUTI ORFEUS (N/B) AXD 11588 |
Osintseva Yu.V. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
008 |
Кобель Юниоров |
SNOW STAIL DUSHESS KKF 1502 |
Шейкина О.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
009 |
Кобель Юниоров |
VIVIDSPRING AMAZING SUN SHINE (N\B) DDB 6942 |
Алферова Т.А. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
010 |
Кобель Юниоров |
БОРН ТУ ВИН С МАЛАХИТОВОЙ ГОРЫ DUH 047 |
Букрина А.А. |
ОТЛ
|
~
|
011 |
Кобель Промежуточный |
LISJA STAJA JUMAKS Chip 643099000894415 |
Blishun N.B. |
ОТЛ
|
CW
|
012 |
Кобель Промежуточный |
TALISMAN VASILISY URAL ALI 4607 |
Kostyleva M.V. |
ОТЛ-2
|
~
|
013 |
Кобель Промежуточный |
ГЕТСБИ ВЕЛИКИЙ МЛАДШИЙ (К/Х) PBR 6437 |
Кожевникова А С |
ОЧ.ХОР
|
~
|
014 |
Кобель Открытый |
ANGLIYSKIY PUDING IZ VKUSNIY BULOCHNOY AZA 2838 |
Manukalova A.A. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
015 |
Кобель Открытый |
HARLI DAVIDSON Chip 643093400081714 |
Gasenko A. V. |
ОТЛ-2
|
~
|
016 |
Кобель Открытый |
TIRLIS GUILTY PLEASURE АРЕ 4147 |
Терентьева Л.О |
ОЧ.ХОР
|
~
|
017 |
Кобель Чемпионов |
BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY ZKE 2989 |
Malinovskaya A. |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB
|
018 |
Кобель Чемпионов |
FEST HAUER GARROTT WALKER Chip 643099000386389 |
Карпова О.А. |
ОТЛ-2
|
~
|
019 |
Сука Беби |
LAIF SPRING MEGAMI YUKI GXX 1343 |
Gasenko A.V |
Оч. персп.-2
|
~
|
020 |
Сука Беби |
АФИНА ПАЛЛАДА (К/Х) AXD 12134 |
Лушникова А. |
Оч. персп.
|
~
|
021 |
Сука Беби |
ИГЛ МЭРРИ САНТ DBG 4653 |
Кирнева М.И. |
Оч. персп.
|
~
|
022 |
Сука Беби |
МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ XTJ 264 |
Лелеко В.В. |
Оч. персп.-3
|
~
|
023 |
Сука Беби |
УРАЛ ХАУС ПРИНЦЕСС URA 187 |
Волкова А. |
Оч. персп.
|
CW
|
024 |
Сука Щенков |
RUS GLAMUR ORANGE BLOSSOM GDR 3016 |
Паршина Н. |
Оч. персп.-4
|
~
|
025 |
Сука Щенков |
YANTARNYY LIS ABSOLUTNAYA ENERGIYA AAJ 5968 |
Nikitinskikh T. |
Оч. персп.-3
|
~
|
026 |
Сука Щенков |
ЖАКЛИН ЧАРУЮЩАЯ ЗВЕЗДА RMX 162 |
Karpova Olga |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
027 |
Сука Щенков |
КВИН'КОР НЕЙЗ БЕЛЬ NRZ 19 |
Соколова Н. |
Персп.
|
~
|
028 |
Сука Щенков |
УРАЛ ТАУ СИМПАТЯШКА ZAT 4692 |
Котегова Е.М. |
Оч. персп.-2
|
~
|
029 |
Сука Юниоров |
SNOW STAIL BATTERFLY Chip 643093300004967 |
Алферова Т.А. |
ОТЛ
|
~
|
030 |
Сука Юниоров |
SNOW STAIL DANAE KKF 1503 |
Пьянкова Т.А. |
ОТЛ
|
~
|
031 |
Сука Юниоров |
TIRLIS NEW NOVEL АРЕ 4696 |
Терентьева Л.О |
ОЧ.ХОР
|
~
|
032 |
Сука Юниоров |
МИСТИКОР ЮММИ-ЮМ LSS 694 |
Важенина О. |
ОТЛ
|
~
|
033 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING BARSELONA I GXX 1178 |
Никитинских Т. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
034 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING CAROLINA JESSAMINE GXX 1214 |
Pavlycheva E.V. |
ОТЛ
|
~
|
035 |
Сука Промежуточный |
LISJA STAJA YAMAHA TSN 344 |
Blishun N.B. |
ОТЛ
|
~
|
036 |
Сука Открытый |
LAIF SPRING YARINA RED SUN Chip 643099000386241 |
Mamaev I. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
037 |
Сука Открытый |
MASKORI MONTANA LBF 928 |
Melnikova Sp |
ОТЛ
|
~
|
038 |
Сука Открытый |
ORMAI ALKHENA FOR TIRLIS (N/B) FYF 1711 |
Terenteva L.O. |
ОТЛ-2
|
~
|
039 |
Сука Открытый |
TIFANI S ZHUKOVKI DSI 7298 |
Shkuray Ya. |
ОТЛ
|
CW
|
040 |
Сука Чемпионов |
ANDVOL SALYTA BSK 998 |
Sedinkina G. |
ОТЛ-2
|
~
|
041 |
Сука Чемпионов |
LISJA STAJA ESPECIALLY FOR YOU TSN 239 |
Usoltseva O |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПпп / BOS
|
042 |
Сука Чемпионов |
ЛИСЬЯ СТАЯ ХИЛЬДА ВАН ГЛЕК TSN 316 |
Журавлева М.А. |
ОТЛ
|
~
|